Танец-это биение твоего сердца, твоё дыхание, ритм твоей жизни...
Телефон:
Адрес:
г. Москва Дмитровское шоссе д.157/12

Расписание

 

 РАСПИСАНИЕ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СЕЗОНА 2018-2019. ИДЁТ ЗАПИСЬ В ГРУППЫ, СТАРТУЮЩИЕ 01.09.2018!!!

ПОНЕДЕЛЬНИК

Малый зал

Большой зал

 16:30-17:25   Спортивные танцы

Латиноамериканская программа

(от 5 до 10 лет) группа №12

Педагоги: Николай Д. 

 

 

 

17:30-18:25  Классическая хореография

(от 5 до 11 лет) группа № 10

Педагоги: Наталья К, Алексей К.

 

 

18:30-19:30     Хатха Йога     

(взрослые) группа №14

Педагог: Павел Б.

                  

 

NEW!!!

18:00-19:00 Хип-Хоп 

(от 5 до 16 лет)группа № 18

Педагог: Валерий В.

 

 19:30-20:25 Современно-эстрадные танцы

(от 13 до 18 лет) группа №8

Педагоги: Наталья К., Алексей К.

 

      19:00-20:30 Спортивные танцы

(ТСК «ОСКАР»)

20:30-21:30   Хореография

(группы №15, №16)

Педагоги:Наталья К., Алексей К.

 

 

 ВТОРНИК

Малый зал

Большой зал

  16:30-17:25 Классическая хореография

(от 5 до 11 лет)  группа №5

Педагоги: Наталья К.,Алексей К.

 

 

17:30-18:25 Современно-эстрадные танцы

        (от 5 до 8 лет)             группа № 6

Педагоги: Наталья К., Алексей К.

 

 

 18:30-19:25Современно-эстрадные танцы 

(от 9 до 12 лет)           группа № 7

Педагоги: Наталья К., Алексей К.

NEW!!!

18:00-19:00 Брейк Данс 

(от 5 до 16 лет) 

группа № 19

Педагог: Орлова Л.

 

19:30-20:25 Акробатическая гимнастика 

(от 9 до 18 лет) группа № 11

Педагоги: Наталья К., Алексей К.

 

 

 

19:00-20:30 Спортивные танцы

 Европейская программа

 (профессиональный спорт: дети-1,2)

 группа №15

Педагог: Ольга С. 


СРЕДА

Малый зал

Большой зал

16:40-17:20 Танцевальная подготовка        

 (от 3 до 4 лет) группа № 2

Педагог: Татьяна Ф.


 16:30-17:25   Спортивные танцы

Европейская программа

(от 5 до 10 лет) группа №12

                     Педагог:Ольга С.                   

 

 

17:30-18:10 Танцевальная подготовка

(от 4 до 5 лет) группа №3

Педагог: Татьяна Ф.

18:15-19:30    Хатха Йога

(взрослые) группа №14

Педагог: Павел Б.

 

 

 

18:30-19:10 Танцевальная подготовка

(от 2 до 3 лет)   группа №1

Педагог: Татьяна Ф. 

 

     

 19:30-20:10 Танцевальная подготовка

(от 4 до 5 лет) группа №4

Педагог:Татьяна Ф.

 

 19:00-20:30 Спортивные танцы

 

(ТСК «ОСКАР»)

20:30-21:30    Спортивные бальные танцы 

(взрослые,начинающая группа)группа №13

Педагог: Алексей Ц.

 

 

20:30-22:00 Спортивные танцы

 

      Латиноамериканская программа

 

(профессиональный спорт: юниоры, молодёжь, взрослые)   группа №16

 

Педагог: Мария Ц.

 

 

ЧЕТВЕРГ

Малый зал

Большой зал

  16:30-17:25 Классическая хореография

(от 5 до 11 лет)  группа №5

Педагоги: Наталья К.,Алексей К.

 

 

17:30-18:25 Современно-эстрадные танцы

(от 5 до 8 лет) группа № 6

Педагоги: Наталья К., Алексей К.

 

NEW!!!

18:00-19:00 Хип-Хоп 

(от 5 до 16 лет)группа № 18

Педагог: Валерий В.

 

 

18:30-19:25 Современно-эстрадные танцы 

(от 9 до 12 лет) группа № 7

Педагоги: Наталья К., Алексей К.

 19:30-20:25 Современно-эстрадные танцы 

(от 13 до 18 лет) группа № 8

Педагоги: Наталья К., Алексей К.

19:00-20:30 Спортивные танцы

Латиноамериканская программа 

(профессиональный спорт: дети-1,2) группа №15

Педагоги: Мария Ц., Алексей Ц.

 

 

20:30-22:00 Спортивные танцы


              Европейская программа

(профессиональный спорт: юниоры, молодёжь, взрослые)   группа №1

 

                      Педагог: Ольга С.

 

 

 

ПЯТНИЦА

Малый зал

Большой зал

 16:00-17:00 Хореография 

 (от 5 до 11 лет)      группа № 10 

Педагог: Татьяна Ф. 

 

 

 

16:40-17:20 Танцевальная подготовка 

 (от 3 до 4 лет)    группа № 2

 

Педагог: Татьяна Ф.

NEW!!!

18:00-19:00 Брейк Данс 

(от 5 до 16 лет) группа № 20

 Педагог: Орлова Л.

17:30-18:10 Танцевальная подготовка

(от 4 до 5 лет)   группа №3

Педагог: Татьяна Ф.

 

18:30-19:10 Танцевальная подготовка

(от 2 до 3 лет)   группа №1

Педагог: Татьяна Ф. 

19:00-20:30 Хореография+прогон

(ТСК "Оскар")

 

 19:30-20:10 Танцевальная подготовка

(от 4 до 5 лет)   группа №4

Педагог:Татьяна Ф.

 

 

20:30-22:00 Прогон-практика

(профессиональный спорт: дети, юниоры, молодёжь, взрослые)   

группа №15,№16

 Педагоги: Мария Ц., Ольга С.