Танец-это биение твоего сердца, твоё дыхание, ритм твоей жизни...
Телефон:
Адрес:
г. Москва Дмитровское шоссе д.157/12

Расписание

 

 РАСПИСАНИЕ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СЕЗОНА 2019-2020. ИДЁТ ЗАПИСЬ В ГРУППЫ, СТАРТУЮЩИЕ 01.09.2019!!!

 

          Малый зал         

     Большой зал       

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

16:30-17:30 Спортивные танцы   

(с 4 лет)

Латиноамериканская программа

Педагог:Мария Ц.

Группа №17

 

     17:30-18:30 Хореография

 (5-8 лет)

Педагог: Наталья К. Алексей К.

Группа №6

             17:30-18:30 Hip-Hop                        (5-8 лет)

Педагог: Валерий В.

Группа №12

      18:30-19:30 Hip-Hop     

( 9-15 лет)

Педагог: Валерий В.

Группа №13

19:00-20:30 ТСК "Оскар"

 

    19:30-20:30 Современные танцы    

(14-18 лет)

Педагог: Наталья К. Алексей К.

Группа №10

     20:30-21:30 Хореография          

(спортивно-бальное направление)

Педагог: Наталья К. Алексей К.

Группы №18,19

           20:30-21:30 Hip Hop           

(Взрослые начинающие)

Педагог: Валерий В.

Группа №14

 

ВТОРНИК

    16:30-17:30 Хореография      

 (5-8 лет) 

Педагог: Наталья К. Алексей К.

Группа №7

      16:30-17:30 Спортивные танцы   

(с 4 лет)

Латиноамериканская программа 

Педагог: Мария Ц.

Группа №16

17:30-18:30

Современная хореография

(джаз-модерн,

контемпорари,

эстрадный танец)

(9-14 лет)

Педагог: Наталья К. Алексей К.

Группа №8

         18:00-19:00 Брейкинг            

(Break Dance)

(с 7 лет)

Педагог: Валерий И.

Группа №15

18:30-19:30     Современная хореография   

(джаз-модерн,

контемпорари,

эстрадный танец)

 (9-14 лет)

Педагог: Наталья К. Алексей К.

Группа №9

19:00-20:30 Спортивные танцы

(Дети, Ювеналы)

Латиноамериканская программа

Педагог: Мария Ц.

Группа №18

19:30-20:30 Акробатическая гимнастика

(с 8 лет)

Педагог: Алексей К.

Группа №11

       20:30-21:30 Сальса            

(Взрослые начинающие)

Группа №21

20:30-22:00 Спортивные танцы

(Юниоры, Молодежь)

Латиноамериканская программа

Педагог: Мария Ц.

Группа №19

СРЕДА

              16:40-17:20               

Танцевальная подготовка

(2-3 года)

Педагог: Татьяна Ф.

Группа №1

      16:30-17:30 Спортивные танцы 

(с 4 лет)

Европейская программа

Педагог: Ольга С.

Группа №17

17:30-18:10

Танцевальная подготовка

(4-6 лет)

Педагог: Татьяна Ф.

Группа №2

 

18:20-19:00

Танцевальная подготовка

(3-4 года)

Педагог: Татьяна Ф.

Группа №3

19:00-19:40

Танцевальная подготовка

(4-5 лет)

Педагог: Татьяна Ф.

Группа №4

19:00-20:30 ТСК Оскар

19:40-20:20

Танцевальная подготовка

(3-4 года)

Педагог: Татьяна Ф.

Группа №5

21:00-22:00 Бальные танцы

(Взрослые начинающие) -Латиноамериканские

-Европейские

Педагог: Мария Ц.

Группа №20

 20:30-22:00 Спортивные танцы   

(Юниоры, Молодежь) Европейская программа

Педагог: Ольга С.

Группа №19

 

ЧЕТВЕРГ                                                 

      16:30-17:30 Хореография   

(5-8 лет)

Педагог: Наталья К. Алексей К.

Группа №7

    16:30-17:30 Спортивные танцы   

( с 4 лет)

Европейская программа

Педагог:Ольга С.

Группа №16

        17:30-18:30 Современная    хореография (джаз-модерн,

контемпорари,

эстрадный танец)

(9-14 лет)

Педагог: Наталья К. Алексей К.

Группа №8

          17:30-18:30 Hip-Hop          

(5-8 лет)

Педагог: Валерий В.

Группа №12

18:25-19:30 Современная хореография

(джаз-модерн,

контемпорари,

эстрадный танец)

(9-14 лет)

Педагог: Наталья К. Алексей К.

Группа №9

 

18:30-19:30 Hip Hop

(9-14 лет)

Педагог: Валерий В.

Группа №13

19:30-20:30 Современные танцы

(14-18 лет)

Педагог: Наталья К. Алексей К.

Группа №10

    19:30-21:00 Спортивные танцы    

(Дети, Ювеналы) 

Европейская программа

Педагог: Мария Ц.

Группа №18

20:30-21:30 Hip-Hop

(Взрослые начинающие)

Педагог: Валерий В.

Группа №14

    21:00-22:00 Бальные танцы     

   (Взрослые начинающие)

-Латиноамериканская

-Европейская программа

Педагог: Мария Ц.

Группа №20

  

ПЯТНИЦА                                                                   

              16:40-17:20                 

 Танцевальная подготовка 

(2-3 года)

Педагог: Татьяна Ф.

Группа №1

 

               17:30-18:10                

Танцевальная подготовка

(4-6 лет)

Педагог: Татьяна Ф.

Группа №2

         17:00-18:00 Хореография       

(5-8 лет)

Педагог: Наталья К. Алексей К.

Группа №6

18:20-19:00

Танцевальная подготовка

(3-4 года)

Педагог: Татьяна Ф.

Группа №3

18:00-19:00 Брейкинг

(Break Dance)

(с 7 лет)

Педагог: Валерий И.

Группа №15

        19:00-19:40        

Танцевальная подготовка

(4-5 лет)

Педагог: Татьяна Ф.

Группа №4

19:00-20:30 ТСК "Оскар"

19:40-20:20

Танцевальная подготовка

(3-4 года)

Педагог: Татьяна Ф.

Группа №5

20:30-21:30 Сальса,  Бачата

(Взрослые начинающие)

 

Группа №21

20:30-22:00 Спортивные танцы

(Прогон)

(Дети, Ювеналы,

Юниоры, Молодежь)

Педагоги: Ольга С., Мария Ц.

Группы №18,19